КАСКО - водитель не вписан в КАСКО, выплаты будут при ДТП?

• г. Москва

Почему мой автомобиль после выплаты полной компенсации (ДТП) остается у страховой компании по КАСКО.

Ответы на вопрос (2):

Вы задаете глупый вопрос. Вот и я хочу у вас спросить, а почему он там остается? Это Ваша собственность, Идите и забирайте, не отдадут- в суд.

Уважаемый Леонид.

По всей видимости, признана полная гибель автомобиля. Вам выплатили полную его стоимость, а остатки СК оставила себе (Вы должны были выдать доверенность на снятие с учёта, или сами с учёта сняли автомобиль). Всё это предусмотрено Правилами страхования, которые вам выдали при заключении договора страхования.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.