Можно ли считать срок,проведенный в ИВС как 1 к 2. Спасибо.

• г. Екатеринбург

Доброе время суток! ст.228.1, ч.3 дали 9 лет стр.режима,отсидел 3 года. Два года находился в ИВСе,год как в тюрьме. Можно ли считать срок,проведенный в ИВС как 1 к 2. Спасибо.

Сына осудили по статья 228 часть 2 на 3 года лс В колонии общего режима. До приговора 3 мес находился на подписке. Однако. При задержании был помещён в ивс на 6 дней плюс 15 суток отсидел за употребление (как административное наказание). Учитываются ли эти аресты в общий срок лишения свободы? Спасибо.

Сыну дали четыре года общего режима. До этого он год находился в СИЗО. Срок нахождения в СИЗО не засчитан. Как будет произведен перерасчет срока в связи с новым законом и сколько ему тогда останется отбывать время в тюрьме? Из четырёх лет он уже отсидел два с половиной года. Через какое время при перерасчете его освободят?

У меня муж сидит в тюрьме по статье 228.1 часть 5 дали 7 лет строго режима отсидел почти 3 года, работает в тюрьме нет не каких право нарушений, есть ребёнок, могут ли как то сократить этот срок или изменить режим?

Брат отсидел 10 суток в одном ивс его отправили в сизо а на утро отправили в другой ивс при этом ничего не проводили с ним. правомерны ли действия следователя. И разве в ивс можно находиться более 10 суток. Или если в разные ивс то в каждом не более 10 суток спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дали 12 суток. Отсидел 1 сутки и пожаловался на сотрясение произошедшее ранее. В больницу увезли из ивс. вопрос заставят ли отсиживать заного срок?

Парню дали год общего режима за кражу из них он уже 3 месяца отсидел, но находится пока в сизо. Подскажике через какое время по прибытию в тюрьму можно выйти по удо и учитывается ли срок нахождения в сизо. Заранее спасибо...

Попадает ли статья 228 часть 3 под амнистию к 9 мая. Половина срока уже отсидел на строгом режиме (осужденный на 6 лет строго режима). Мама осуждена по ст.228 часть 3 на 4 года общего режима имеет малолетнего ребёнка отсидела уже 3 года. Попадает ли она под амнистию и может ли она надеяться на удо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение