Возможно ли отказаться от доли сына в приватизированной квартире до его совершеннолетия

• г. Волгоград

Мой сын имеет 1/4 долю в приватизированной квартире. Сейчас его родной отец настаивает, чтобы я отказалась от доли сына (мы не проживаем совместно). Могу ли я это сделать до совершеннолетия сына?

Ответы на вопрос (3):

Да, сможете сделать .

Здравствуйте !

что значит отказались? вы не можете отказаться от того чего у вас нет - это доля сына и распорядиться ею - продать - вы можете только с разрешения органа опеки

А кто это позволит? Что значит отказалась? Имущество детей не принадлежит родителям: Семейный кодекс РФ. Мало ли чего он хочет... А опека не разрешит однозначно.