Пожилой отец под влиянием группы людей независимо от воли проживает в доме сына после получения кредитов на полмиллиона рублей - квалификация и последствия

• г. Воронеж

Пожилой отец попал под психологическое влияние группы людей, в результате общения с которыми за 1 год у отца появилось кредитов на сумму около 500 тыс. рублей.

Как будет квалифицироваться проживание отца в доме у сына, если он заявит, что удерживался там против своей воли?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никак не будет.

При наличии судимости по ст.264 (ч.2) УК РФ существуют ли ограничения в приёме на работу врачом-педиатром?