Влияет ли срок действия старого паспорта на получение гражданства РФ для граждан Узбекистана с ВНЖ?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, это не имеет значения

Спросить
Пожаловаться

У меня срок паспорта Узбекистан до 2028 года! Для получения гражданство Р.Ф нужно ли мне менять паспорт Узбекистана?

Я гражданин Узбекистана, имею ВнЖ действительный до 2020 г. Паспорт Узбекистана старого образца, действителен до 2024 г. Хочу получить гражданство РФ на основании брака с гр. РФ, уже 3 года женаты. Возможно ли получить гражданста РФ не меняя паспорт на новый и не выезжая в Узбекистан.

Нужно ли менять паспорт Узбекистана, если у меня ВНЖ? На следующий год мне уже необходимо писать заявление на гражданство. В Узбекистане идет обмен паспорта на новый. В Узбекистан выезжать не собираюсь, пока не получу гражданство РФ. Срок годности моего узбекского паспорта до 2022 года. Заранее благодарю за ответ.

, если у меня ВНЖ и я являюсь Индивидуальным Предпринимателем в России. На следующий год мне уже необходимо писать заявление на гражданство. В Узбекистане идет обмен паспорта на новый. В Узбекистан вообще не поеду. Срок годности моего узбекского паспорта до 2022 года. Заранее благодарю за ответ.

Я гражданка Узбекистан. Документы на ВНЖ были поданы еще в сентябре 2014 года по старому паспорту. В марте должна уже получить ВНЖ. Выдадут ли мне ВНЖ? И нужно ли выезжать в Узбекистан, для замены паспорта, т.к хочу подавать на гражданствр, или можно поменять в посольстве?

Вопрос такой. Уроженец Узбекистана, получил гражданство РФ в советском союзе. Печать в советском паспорте. Живу в Узбекистане и имею узбекское гражданство и биометрический паспорт. Хочу переехать в Крым. Могу ли ч получить гражданство РФ имея гражданство в советском паспорте?

Я гражданка РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН Проживаю на территории РФ С с 2009 года. В 2014 году закончился срок действия паспорта УЗБЕКИСТАНА. По семейным обстоятельствам не смогла вовремя выехать в Узбекистан для обмена паспорта d связи с чем сейчас нахожусь в центре временного содержания иностранных граждан. Как отказаться от гражданства Узбекистана и получить гражданство РФ не выезжая за пределы РФ. Дочь является гражданкой РФ с 2002 года и имеет собственную жилплощадь. В Узбекистане жилье продано остановиться на время замены паспорта в Узбекистане негде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнку 12 лет.

Имеет гражданство Узбекистана и вид на жительство Российской Федерации.

21 июля 2019 года заканчивается срок действия паспорта гражданина Республики Узбекистан.

(Имеет свидетельство о рождении и детский паспорт).

Вид на жительство РФ заканчивается в феврале 2020 года.

Планируем получать российское гражданство.

! Повлияет ли просроченный паспорт Республики Узбекистан на подачу документов для получения гражданства России?

Дочь проходит по всем документам вместе с матерью.

Документы матери в порядке.

Я гражданка Узбекистана. Живу в Казахстане. Хочу поехать в Узбекистан для получения первичного паспорта, так как не могу попасть в посольство. Выдадут ли мне паспорт с временной регистрацией? И сколько составляет штраф за несвоевременное получение паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение