Кто и как должен заверить паспорт иностранца из дальнего зарубежья для оформления наследования в России чтобы при

• г. Новороссийск

К Дорошу С.Н. в связи с ответом на вопрос 74 822.

Кто и как должен заверить паспорт иностранца из дальнего зарубежья для оформления наследования в России чтобы при его прибытии не возникло неожиданностей? Заранее большое спасибо Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Паспорта иностранных граждан не заверяются, в них проставляется въездная виза, являющаяся законным основанием пребывания данного гражданина на территории РФ.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев