Как изменить фамилию детей на фамилию, которая была перед браком, на основании оформленного согласия на усыновление?

• г. Николаевка

Скажите пожалуйста я с мужем развелась в 2009 году до настоящего времени в браке не состою, в январе 2015 года он дал оформленное согласие на усыновление, в настоящее время я беременна и хочу знать на основание его бумаги могу ли свою дочь и себя переписать на фамилию что была до брака? Соответственно и второго ребенка! Алименты не выплачивает. Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Только на фамилию мужа