Я гараж. Азербайджана хочу купить недвижимость в России. Хочу узнать могу ли после покупки получить российское гаражданство и как?

• г. Махачкала

Я граж. Азербайджана хочу купить недвижимость в России. Хочу узнать могу ли после покупки получить российское гражданство и как?

Ответы на вопрос (2):

Покупайте, прописывайтесь, получайте.

УДАЧИ ВАМ

Можете получить на общих основаниях. Просто это может несколько ускорить получение гражданства.