Я гараж. Азербайджана хочу купить недвижимость в России. Хочу узнать могу ли после покупки получить российское гаражданство и как?

• г. Махачкала

Я граж. Азербайджана хочу купить недвижимость в России. Хочу узнать могу ли после покупки получить российское гражданство и как?

Ответы на вопрос (2):

Покупайте, прописывайтесь, получайте.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Можете получить на общих основаниях. Просто это может несколько ускорить получение гражданства.

Спросить
Пожаловаться

Хочу продать свою недвижимость в Украине и переехать жить в Россию, получить гражданство российское.

Если покупать землю для строительства, дачу или готовые дома в России возможна ли покупка до получения гражданства или только после получения его. Законна будет ли сделка? Ускорит ли получение гражданства? Как быстро получить гражданство в России. Спасибо.

Хочу узнать какие имеются ограничения при покупки недвижемости гражданами других стран, в частности Азербайджана? Что я получаю при покупки, прописку, регистрацию? Может ли эта покупка помочь при получении гражданства России? Благодарю.

Я гражданин Азербайджана, хочу получить российское гражданство, у меня отец гражданин России, могу ли я получить российское гражданство по упрощенной схеме?

Мне 19 лет, с 4 лет приехала с Азербайджана в Россию, учусь и живу в России, являюсь лицом без гражданства, хочу узнать в течении какого времени я могу получить гражданство РФ?

Скажите пожалуйста я гражданин азербайджана получил в россии гражданство как могу я сняться с воинского учета в азербайджане уведомление отправить в азербайджан о выходе с гражданство или позвонить?

Я вот гражданин РФ.и хотел бы узнать я могу получить гражданство Азербайджана?, я родился в Азербайджане. Но свое время родители приехали в Россию. И получили гражданство. Мне было где то 9 10.закончил школу тут. и как мне стукнуло 14 я автоматически получил гр России. Вот хотел бы узнать я могу получить гр Азербайджана и не теряя гр РФ?.спасибо за ранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в Азербайджане, являюсь гражданкой Азербайджана. В Азербайджане получила загран. Паспорт Российского образца в Российском Посольстве в Азербайджане. Даёт ли он мне право на Российское гражданство? Мой сын проживает в России и является гражданином России. Он хочет подарить мне однокомнатную квартиру. Можно ли её оформить на паспорт гражданки Азербайджана, так как у меня нет внутреннего российского паспорта?

Можно ли купить недвижимость в России имея гражданство Украина? Какие документы необходимы? (так как переоформление украинского гражданства на российское займет время, можно ли купить недвижимость?)

Я гражданка Азербайджана, но в стране давно не живу в связи с дискриминацией русской нации, так как являюсь русской по материнской линии. В Азербайджане творится бесправие и беспорядки по отношению к женщинам русской националности. Я работаю учительницей русского языка в ОАЕ и по окончанию контракта возвращаться в деспотичный Азербайджан не хочу. Все мои родственники живут в России. Как я могу получить российское гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение