Определение статуса малоимущей семьи, выплаты и атонический дерматит - соответствует ли размер выплат указанным обстоятельствам?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста нас признали как малоимущая семья у нас один ребенок и он страдает атоническим дерматитом, справка тоже есть, нам выплачивают 2700 правильно ли нам начисляют? Или же мы должны получать больше.

Ответы на вопрос (1):

Сумму нужно уточнить в собесе. Если не доплачивают, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру.