Разведенным полагается 50% плата за детский сад - миф или реальность?

• г. Йошкар-Ола

Прочитала в интернете, что разведенным полагается 50% плата за детский сад. Но в управлении образования и соцзащите не понимают о чем речь и говорят, что у нас в городе такого нет. Есть ли такая льгота, и вообще есть ли какие-то льготы для разведенных.

Ответы на вопрос (1):

Нет такой льготы.