Родители запретели видеться с сыном после ссоры - возможные последствия, если увезу его в другой город
• г. Москва
Ситуация такая: я поругалась с родителями и они мне запретили видеться с сыном. Родительских прав я не лишена, не пью, не курю, наркотики не употребляю. Родители очень богатые и пытаются лишить меня сына-настраивая его против меня. Если я заберу сына со школы-не сказав об этом своим родителям и увезу его в другой город. Грозит ли мне какими нибудь последствиями?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Подождите, Вы мать, а родители соответственно бабушка и дедушка? А отец ребенка кто и где?
В любом случае Вы можете забрать своего ребенка и уехать с ним куда угодно, не спросив никакого разрешения у своих родителей. Вообще, Вы совершеннолетняя и никаких прав командовать Вами, тем более Вашим ребенком у ваших родителей нет.
Спросить02.11.2015, 00:14,
г. Москва
Надо уточнить где отец и какая его позиция.