Проблемы с приватизацией и строительством - Как решить ситуацию с домом, находящимся на участке дочери?

• г. Луга

Помогите. Ситуация оказалась запущенной, но может быть можно что-то сделать. Моя тетушка взяла 10 лет назад 1 участок на себя, а второй рядом - на дочь. Построила дом, но не на своем участке, а на дочкином. Дочь в строительстве не участвовала, дачей никогдане занималась, но сейчас отношения очень плохие, дошло дело до приватизации и начались ссоры. Дочь хочет продать участок с домом, а мать пусть остается ни с чем. Документы на приватизацию собраны и переданы председателю, деньги оплачены (тетушкой). Тетушка обратилась к председателю с просьбой переписать садоводческие книжки (поменять нумерацию участков) по факту фактического пользования, но он отказался. Что можно сделать? Можно ли оформить дом не на своем участке? Реально ли выйграть суд?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия если тетя докажет в суде , что она строила дом то тогда суд признает за ней право собственности . уточните мне с доказательствами . можете связаться со мной. Если Вам необходима помощь вы можете позвонить мне или отправить сообщение по эл. почте мои контактные данные на анкете сайта

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург