Пенсионерка без постоянного адреса и с долгом по кредиту - возможно ли объявить себя банкротом?

• г. Санкт-Петербург

Ленсионерка не имеющая собственного жилья нигде не прописана получает пенсию 15000 рублее имеет долг по кредиту перед банком в размере 400000 рублей был суд установили по суду что удерживать будут из пенсии, после вычета удержания от пенсии остается 3500, может ли она объявить себя банкротом?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте в Арбитражный суд заявление о банкротстве