Исключенное лишение родительских прав - возможность возмещения морального вреда в судебном порядке

• г. Москва

Бывший сожитель подал на лишение меня родительских прав, в иске ему отказали. Могу ли я подать на него в суд на возмещение морального вреда?

Ответы на вопрос (5):

Можете подать иск в суд, но нужно доказать, что были причинены нравственные или физические страдания