Режим работы экипажей на автомашине - график 3/3, ограничения по времени за рулем и возможные нарушения в табеле

• г. Казань

На автомашине (спец. Техника) работают два экипажа по два водителя в смене, график работы-3/3. За рулем - доехать до места работ и вернуться обратно после выполненных работ (за рулем максимум от 4-х до 6-ти часов за смену). В Табель иногда для баланса проставляем 12 часов. Не является ли это нарушением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

конечно это нарушение вам грозит штраф и возможное лишение свободы.