Скажите, а если родственники, но не родители хотят навестить ребенка в детдоме, как это можно сделать? Спасибо.

• г. Минеральные Воды

Скажите, а если родственники, но не родители хотят навестить ребенка в детдоме, как это можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в это детский дом, и попросить встретится с ребёнком.

Если вы не знаете, в каком детском доме ребёнок, или вам отказали - обращайтесь в орган опеки и попечительства для урегулирования этой ситуации.

С уважением,

адвокат Жаров Антон Алексеевич