Как продать квартиру и разделить поровну, если жена с сыном отказываются, а жить вместе невозможно.

• г. Новосибирск

2-х комнатная квартира приватизирована на 4 - х человек: муж, жена, их сын и мать мужа. Муж и жена развелись. Как продать квартиру и разделить поровну, если жена с сыном отказываются, а жить вместе невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, доброго времени суток. Вам необходимо в судебном порядке произвести раздел имущества, а потом принимать решение как и каким способом реализовать свою часть доли в объекте недвижимости.

С наилучшими пожеланиями, Управляющий Партнёр Юридического Агентства "Капитал Ресурс" Поздняков Дмитрий Анатольевич.