Аннулирование средств в Личном кабинете сайта аукционов - законно ли это и почему?

• г. Череповец

Есть сайт на котором производится аукцион, тоесть товары достаются тому кто последний поставит на него ставку (ставки покупаются пакетами по 15,20,50... За рубли) вобщем суть вопроса такова, даже если ты не получил товар, деньги которые ты потратил на покупку ставок, зачисляются к тебе в Личный кабинет на этом сайте, но по истечению определенного срока эти деньги анулируются, законно ли это? если да то почему? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет не законно, но нужно готовить документы в противном случае посадят в тюрьму УК РФ.