Как оплатить штраф за нарушение тишины, если стало известно, что сумма составляет 2500 рублей, но копию постановления не выдали?
• г. Чайковский
Вчера получил штраф за нарушение тишины, написали постановление, копию не выдали. Как теперь все это оплатить?
Сказали штраф будет 2500 р.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте Егор Вам нужно получить копию постановления, там должны быть указанны все реквизиты для оплаты штрафа.