Сколько времени паспорт может быть без прописки. И есть ли какие нибудь сложности в связи с этим?

• г. Севастополь

Сколько времени паспорт может быть без прописки. И есть ли какие нибудь сложности в связи с этим?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В течение 7 дней вы обязаны зарегистрироваться. Если вы без прописки более 7 дней, то могут дать штраф от 2 до 3 тысяч