Возможность указания сроков оплаты в ГПХ договоре на выполнение работ

• г. Тверь

В договоре на выполнение работ (ГПХ) можно ли указать сроки оплаты не позднее 30 дней со дня принятия работы или есть какой-то срок свыше которого указывать нельзя. Договор заключаем на 1 мес. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Николай, здравствуйте.

Это на усмотрение сторон такого договора. Смотрите положения Гражданского кодекса РФ часть 1.

......................................................................

Удачи.