Я гражданин Украины, женат на гражданке РФ, получил РнВП и подал на гражданство РФ в июне месяце.

• г. Видное

Я гражданин Украины, женат на гражданке РФ, получил РнВП и подал на гражданство РФ в июне месяце. Жена хочет подать на развод!

Чего мне ожидать? Мне могут не дать гражданство РФ.?

Ответы на вопрос (1):

Если нет вида на жительства или не получено еще гражданство, лучше повременить с разводом...