Как застраховать свое имущество в случае спора между владельцами арендуемой квартиры и возможной выселения?

• г. Пермь

Как застраховать свое имущество в сложившейся ситуации: арендую квартиру, Пустую то есть без мебели и бытовой техники, полностью эту квартиру обставил за свой счёт, (в договоре это не прописывали, только устная договорённость) в данный момент начались терки между двумя владельцами квартиры, то есть идет дележка квартиры, в этом случае возможно такое что меня могут выселить и при этом не дать возможность забрать свое имущество, в частности, мебель и бытовую технику? (а у меня там обставлено более чем на 250 т. р. то есть не мало средств вложено). Как мне в таком случае застраховаться на случай если прийдут с приставами (истец) выигравший дело в суде? В договоре аренды этот пункт не прописывали, вместе с тем арендодатель с которым мы заключали договор не против составить какое либо доп соглашение касаемо моего имущества, однако я не знаю как это юридически правильно сделать. В связи с этим и возникает вопрос уточняющий. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Составьте дополнительное соглашение к договору найма жилья, опишите все ваше имущество, что вы купили его за свой счет и заберете его в случае расторжения договора найма и переезда, также соберите все чеки за мебель, пусть хранятся в одном месте, на случай возникновения спора в суде сможете доказать что имущество принадлежит вам.