Школа дополнительного образования собирает подписи родителей для решения вопроса арендных отношений с Министерством образования и Департаментом городского имущества

• г. Москва

Школа дополнительного образования собирается обратиться в Министерство образованияи в Департамент городского имущества с просьбой решить вопрос арендных отношений. Родители готовы подписаться под этим обращением. В какой форме мы должны собрать подписи родителей? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Должны быть указаны: подпись, ФИО полностью, домашний адрес.