Квартира приватизирована на троих, но мать мужа умерла... я развелась... какую долю я буду иметь?

• г. Омск

Квартира приватизированна на троих, номать мужа умерла... я развелась... какую долю я буду иметь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Кто собственники квартиры? После смерти матери мужа вы наследовать не будете (если конечно она не составляла завещание, где указала Вас в качестве наследника), так как по закону родственниками первой очереди являются дети, родители и супруг наследодателя.