Можно ли оформить кредит на утерянный паспорт для неработающего студента?

• г. Вологда

Скажите пожалуйста, если утерян паспорт могут ли на него оформить кредит при условии что человек потерявший паспорт не работаюший студент?

Ответы на вопрос (1):

В наше время возможно все, что угодно. Но подписи то Вашей там не будет.. Поэтому и никаких правовых последствий, кроме как траты личного время на доказывание. Вы же сообщили о потере паспорта в УФМС?

Спросить
Пожаловаться

Утеряны все документы (права, паспорт, воен. Билет). что делать если человек потерявший документы в данный момент проходит службу в армии.

Скажите, пожалуйста, можно подарить квартиру человеку у которого паспорт гражданина СССР, при условии, что этот человек составит доверенность на 3-е лицо, которое будет действовать от лица одариваемого. Возможно ли одариваемому оформить такую доверенность на 3-е лицо, по паспорту образца... СССР..?

Здравствуйте, скажите пожайлуста если паспорт утерян, могут ли посадить без негозавтра суд?

Скажите, пожалуйста, сколько будет стоит оформить российкий паспорт в Крыму человеку, у которого уже 5 лет нет украинского паспорта (был утерян), и есть лишь свидетельство о рождении?

При условии, что первая страница паспорта CCCР с гражданством была перечеркнута и сейчас этот паспорт утерян и новый не получен, какой статус имеет человек? Данная личность является лицом без гражданста?

Если да, то какой документ необходимо получить, который удостоверяет личность и каким образом его оформить? Если нет, то как и что необходимо для получения паспорта РФ?

Огромное спасибо!

Скажите пожалуйста? Могут ли выдать доверенность в ноториальной конторе по копии паспорта (паспорт утерен) Если нет то почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать,

если паспорт утерян в Москве,

а человек зарег. Пост. в Самаре?

Паспорт предп. Выпал или украли в поезде.

Самар-Москва или по дороге к дому.

Где подавать заявление об утере?

Как лучше - утеря или кража?

Говорят, если просрочить подачу - могут на паспорт взять кредит.

Паспорт утрачен сегодня.

Скажите, пожалуйста, если утеряно свидетельство о рождении, без него могут поменять старый паспорт на новый в 45 лет? В какой ситуации нужно свидетельство о рождении взрослому человеку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение