Можно ли оформить кредит на утерянный паспорт для неработающего студента?

• г. Вологда

Скажите пожалуйста, если утерян паспорт могут ли на него оформить кредит при условии что человек потерявший паспорт не работаюший студент?

Ответы на вопрос (1):

В наше время возможно все, что угодно. Но подписи то Вашей там не будет.. Поэтому и никаких правовых последствий, кроме как траты личного время на доказывание. Вы же сообщили о потере паспорта в УФМС?