Возможно ли получить визу в США после судимости и стоит ли указывать ее при заполнении заявки?

• г. Гродно

В 2000 г. была судимость, выплачивал 20 % от зарплаты на 2 года, сняли за хорошее поведение, судимость погашена, какие шансы сделать визу в сша и стоит ли вообще упоминать о судимости, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Когда Вы, Ростислав, воспользуетесь советом адвоката Шамолюк и получите запрет за въезд в США на 10 лет, вспомните тихим и ласковым словом человека, который отвечает на вопросы по американскому законодательству, не имея о нем ни малейшего представления.

Кстати, в США за такой совет адвокат может получить тюремный срок до одного года.

Спросить
Пожаловаться

У меня была судимость в 2010 году по 158 статье, пару дней назад пришла справка о наличии судимости. Судимость так и осталась в базе данных, прошло уже почти 7 лет. Когда онулируется судимость? Меня были поставили в пдн на 1 год, но сняли досрочно за хорошее поведение через 6 месяцев.

В 2009 я был условно осужден на 1 год (кража). Через 6 месяцев судимость сняли. Выдадут ли мне шенгенскую визу? И стоит ли вообще говорить о судимости при заполнение анкеты?

У меня была судимость по статья 188 часть 2 (контрабанда) условно, я работаю педагогом. Судимость погашена в 2011 году досрочно за хорошее поведение. Сейчас с меня требуют справку об отсутствии судимости. Могут ли меня уволить с работы?

Была судимость. Подаю документы на визу США, судимость погашена. Если я укажу, что была судимость, я получу визу или нет? осужден был в 2011, в 2012 г освободился, есть после освобождения шенгенские визы, хочу поехать отдохнуть в США, дадут ли визу?

Добрый день. В 2003 году был условно осужден на 2 года. В 2004 году судимость была погашена. Вопрос-что будет указано в справке судимости мне в настоящее время (судим или несудим) ? Спасибо.

Я из Украины, собираюсь замуж за гражданина США. В 2007 была судимость за изготовление и распространение продукции порнографического характера. Дали год условно. В 2008 судимость была погашена. Каковы мои шансы на получение визы К-1 или CR-1? Заранее благодарна за ответ.

Скажите пожалуйста Как вы думаете стоит ли упоминать о погашенной условной судимости, в заявлении на визу в США? Ведь после погашения судимости я являюсь несудимым, и могу о ней не упоминать? ЗАранее спасибо=)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ранее судим по статья 228 часть 1 дали словно 1.9 год. Сняли досрочно за хорошее поведение.

Осудили 2009 г судимость была снята 2010.

У меня была судимость в 2001 году было условно а 2004 году был ещё суд и был примерение сторон - могу я сейчас получить загранпаспорт и погашенны ли мои судимости?

Была судимость в 2001 г., освобожден в 2003 г. ст. 158 УК, сейчас она естественно погашена (срок давности уже 16 лет). В справке о судимости она прописана, но написано, что погашено. Просто написано, 2001 г.был осужден, в 2003 освобожден условно-досрочно. В приеме на работу отказываю, говорят, что в справке не написано, что судимость погашена. Предложили подать в суд о снятии судимости. Можно ли подать в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение