Вопрос по блокировке сберегательной книжки при перечислении материнского капитала - нужно ли беспокоиться?

• г. Санкт-Петербург

Уважаемы Юристы скажитье пожалуста у меня в сбербанке 2 года просрочка по кредиту на днях хотель оформит пособию на первий ребеку в соцзащите сказали сбергателная книшка нужна в сбербанке если перечисляють пособию банк могут заблакировать имеит ли они право на эту? это же ребенку денги что надо делать что бы пособию не блакировали? За ранне спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут заблокировать.