Вопрос по блокировке сберегательной книжки при перечислении материнского капитала - нужно ли беспокоиться?

• г. Санкт-Петербург

Уважаемы Юристы скажитье пожалуста у меня в сбербанке 2 года просрочка по кредиту на днях хотель оформит пособию на первий ребеку в соцзащите сказали сбергателная книшка нужна в сбербанке если перечисляють пособию банк могут заблакировать имеит ли они право на эту? это же ребенку денги что надо делать что бы пособию не блакировали? За ранне спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут заблокировать.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемы Юристы скажитье пожалуйста у меня 2 год просрочени кредит в сбербанке суд был в ползу банка вот три дня назат я подовал документы на получений пособию на первы ребенок в соцзащитье мне сказали они только перечисляеть в сберкнишку и сходил банк новый сберкнишку откриль если перечислють пособию и банк заблакирует за погошены кредит и как потом можно вернут можно ли вернут?

Уважаемы Юристы скажитье пожалуйста по закону Россиский Федареции в течены сколько дне должный пособию на ребенку единнивременую и за уход ребенку довать после подаче документе в соцзашите? Просто мне сказалы в среденый декабре! А если сбербанк заблакирует пособию за просрочены кредит как можно денги вернуть? Спасибо за ране.

Здавствуйте Уважаемы Юристы, скажитье пожалуйста у меня не давно родилься второй ребенок хотел оформить пособию, в сбербанке пришоль что бы получит реквизит деля перечисление регионалный пособию, в сбербанке у мебя задолжность по кредиту и в сайт судебны пристав весит, и сотрудник сбербанк мне сказал что все мои счета арест разберитесь с судебны приставам, я сказал судебный пристав не имеит право пособию арестовать сотрудник сбербанк говорит иметь и я просил можно другу сберкнишку открою там перечислять пособию говорю он говорит не можете открить потому что тоже аресть будеть сказал мне сотрудник сбербак и печатоваль мне реквезит котори мой сбергателны книшка арест стоит на нем я на первую ребенка пособию получаль, хотя у же весило мои долго в сайт судебны приставах, Увадаемы Юристы скажитье пожалуйста как законно получить пособию деля нашего малиша?

Я взял кредит в сбербанке, на данны момент идет просрочка по кредиту, стою на бирже труда и получаю пособие по без работице, но сбербанк списывает это пособие в счет просрочки по кредиту, имеет ли такое право банк?

Если у меня просрочка по кредиту в сбербанке и есть карта от сбербанка мир, на нее приходит детское пособие и пенсия по потере кормильца, могут ли сбербанк ее заблокировать за неуплату кредита?

Скажите пожалуйста, имеет ли банк права заблокировать опекунское пособие и пенсию ребёнка?

У меня есть кредит я его просрочила... Скажите пожалуйста, имеет ли банк права заблокировать опекунское пособие и пенсию ребёнка? Ребёнок инвалид, ребёнку 14 лет, деньги ребёнок снимает сам в присутствии меня. +748333...

В сбербанке проблемный кредит, у меня приемные дети. Детские пособия и вознограждения соцзащита перечисляет только в сбербанк. Как мне быть? Другие банки отказались, сказали что соцзащита работает только со сбербанком. Можно ли деньги перечислять на счет другого человека? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня просрочка по кредиту приставы через сбербанк заблокировали мою карту, на которую приходят опекунские на ребенка. У меня еще имеется книжка сбербанка туда приходят алименты, но книжка оформлена на ребенкая получаю по этому счету как родитель, имеют ли они право заблокировать этот счет книжки.

У меня просрочка по автокредиту один месяц, признаю, что ранее платежи задерживала. Банк грозит заблокировать кредитный счет. Объясните пожалуйста, как это, имеют ли они на это право, если нет, то кто имеет право блокировать счета. Спасибо.

У меня просрочка по кредитной карте сбербанка. Мне на другую карточку социальную перечисляют детское пособие. Я многодетная мама трое детей. Сбербанк снимает все пособия в счёт погашения просрочки по кредитной карте. Это законно? Может ли сбербанк списывать деньги с социальной карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение