Хочу получить РФ паспорт но я свой молдавский постирала но некоторые данные помню.

• г. Санкт-Петербург

Хочу получить РФ паспорт но я свой молдавский постирала но некоторые данные помню.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! для начала вам нужно восстановить паспорт.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Р.Ф. но права у меня молдавские. Могу ли я управлять авто с российскими номерами по молдавским правам имея при себе молдавский паспорт?

Скажите пожалуйста, мы получили российский паспорт, но имеем ещё и молдавский заграничный паспорт (двойное гражданство получается), мы можем лететь в Молдавию по молдавским загран. Паспорту? Просто заграничного российского паспорта нет.

Скажите муж постирал паспорт молдавский, на Украине не будет проблем с выездом? Перевод этого паспорта в доказательство удостоверении личности подойдет?

Родился в Кишиневе в 1974 году жили и там и в Приднестровье могу ли получть молдавский паспорт по факту рождения на территории Молдавской ССР.

Паспорт загран был постирал в стиральной машинке. Человек находится за границей, может ли он восстановить свой паспорт, либо передвигаться свободно между странами, с данным паспортом? Все буквы читаемы, но стерлись некоторые печати о въезде.

Я живу в Пмр. Муж имеет молдавский паспорт сама я из России. Хочу поехать домой. В Россию. Имею 2 детей., но муж не дает доверенности. На детей. Дети имеют Российские паспорта и молдавские. Хочу развестись с мужем. По многим причинам. Вопрос с кем останутся дети.? помогите пожалуйста.

У меня несколько вопросов. Я гражданин молдовы выехавший на пмж в украину. В даное время я отбываю срок в украиской тюрме. Сроки моего паспорта истёк, временый украинский паспорт анулирован в связи с судимостю. Вопрос как вернутся на родину, в Молдову?, после освобождения из украинской тюрмы. Как востановить молдавский внутрений паспорт и загран паспорт? Помешает ли судимость в украине на востановление молдавского паспорта? Будет ли указано в молдавских данных о том что я ранее судим в украине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Киргизии. Я постирала паспорт вчера, я нахожусь в России но,вылет в в Кыргызстан воскресенье. Билет куплен на данные Загран паспорта, смогу ли я выезд на внутреннем паспорте.

Постирала паспорт мужа с отметками о въезде в России и миграционую карту, регистрация. Гражданин Молдавской рес. Есть 2-й паспорт но как восстановить отметки о въезде и миграционную карту.

Вопрос такой: В 1990 году получал свой паспорт в России (есть отметка в свидетельстве о рождении) Когда уехал из России не помню. Сейчас у меня молдавский паспорт, Могу я восстановить или сделать Российское гражданство. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение