Возможно ли получить ипотеку на сумму материнского капитала без справки о доходах при наличии задолженности в другом банке?

• г. Казань

В одном банке есть ипотека непосредственно под сумму маткапитала, не требующих справки о доходах. Дадут ли мне такую ипотеку, при наличии задолженности в другом банке.

Ответы на вопрос (1):

При образовании задолженности должников вносят в черный список, но можете попробовать.