Проблемы с отоплением в моей квартире и у соседей - Как решить вопрос с платежами за неоказанную услугу?

• г. Уссурийск

Начался отопительный сезон, в доме с отоплением все нормально, но у меня дома радиаторы отопления холодные, и так у всех соседей живущих под моей квартирой и над ней (дом 9 этажный) Управляющая компания говорит, что проблема в соседе снизу, они не могут попасть к нему в квартиру, чтобы посмотреть (застать). Я все понимаю. Но придет же квитанция за отопление за октябрь. Но почему я должен платить за фактически не оказанную услугу мне.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте представителей управляющей компании, ресурсоснабщающей компании, пару соседей и составляете акт, что батареи холодные, отопления нет. И так по каждой квартире. Таким образом установите факт, что услуга не оказывается. Перед ресурсоснабщающей организацией будет документ, что платить не за что. А перед ук - что услуги оказываются некачественно.