Проблема с возвратом денег за билеты с страховкой на tickets.ru - требуются документы посольства на английском языке, заверенные нотариусом

• г. Москва

Покупал билеты со страховкой в случае отказа в визе на tickets.ru . Отказали в визе, на сайте оформил возврат, но они потребовали, чтобы документ об отказе в визе был с печатью посольства. Посольство согласилось сделать такой, и отправили по электронной почте (оригинал они выдать на руки не могут). А потом tickets.ru написали, что требуется отказ на английском языке, заверенное нотариусом. Я физически не могу такое сделать. Являеются ли их действиями законными и должны ли они мне вернуть полностью сумму.

П.с. в правилах которые я подписывал при онлайн-бронировании сказано, что при отказе в визе мне надо предоставить им загранник, все документы об авиабилетах, а так же официальный отказ посольства (если такой выдавался). я всё это сделал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно через суд взыскивать эти деньги.