Проблемы с парковкой возле дома - соседка жалуется на выхлопные газы и газон

• г. Барнаул

Ставлю машину возле дома на расстоянии примерно метров в 5 от пятиэтажки где и проживают рядом с гарожами, утром прогреваю машину-вышла соседка начала кричать что она дышит выхлопными газами и что я стою на газоне. Рядом с гарожами детская площадка вот я стою между народом и площадкой проход и проезд не загораживаю, под двумя калесами есть травка считать ли это газоном и нарушают ли я правила.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос нужно смотреть кадастровый план дома, где обозначена придомовая территория со всеми ее участками.