Как отказаться от жилья после подписания договора и что делать в случае проблем с коммунальными услугами?

• г. Тобольск

Можно ли отказаться от этого жилья уже после подписания бумаг и требовать другое?

Здравствуйте! Родителей переселили из ветхого жилья в новую квартиру, но только при переезде обнаружились проблемы с горячей водой и водоотведением. У них договор соц. найма. Можно ли отказаться от этого жилья уже после подписания бумаг и требовать другое? Или куда и к кому обращаться для устранения проблем? Управляющей компании у дома нет!

Ответы на вопрос (2):

ну кто то же обслуживает этот дом, в ту организацию и обращайтесь

В том то и дело что никто не обслуживает. Та УК с которой собирались заключать договор, отказалась этот дом обслуживать.