Как отказаться от жилья после подписания договора и что делать в случае проблем с коммунальными услугами?
• г. Тобольск
Можно ли отказаться от этого жилья уже после подписания бумаг и требовать другое?
Здравствуйте! Родителей переселили из ветхого жилья в новую квартиру, но только при переезде обнаружились проблемы с горячей водой и водоотведением. У них договор соц. найма. Можно ли отказаться от этого жилья уже после подписания бумаг и требовать другое? Или куда и к кому обращаться для устранения проблем? Управляющей компании у дома нет!
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
ну кто то же обслуживает этот дом, в ту организацию и обращайтесь
СпроситьВ том то и дело что никто не обслуживает. Та УК с которой собирались заключать договор, отказалась этот дом обслуживать.