Контрверсия в ТСЖ - Как обосновать необходимость освещения в подъездах при жалобах одного жильца?

• г. Партизанск

Установили прожектора на козырьках тамбуров входов в подъезды для освещения двора, где стоят личные автомобили,.. территории детской площадки. Всем хорошо. Только одному жильцу не нравится. КАК обосновать необходимость освещения, т.к. он жалуется во все инстанции, требует убрать. Председатель ТСЖ Басова Л.И.

Ответы на вопрос (2):

ПРоводите общее собрание и решайте этот вопрос- после этого никаких претензий быть не может.

Составляйте протокол общего собрания ТСЖ за подписью собственников квартир, в протоколе будет отражено какое количество собственников проголосовало "ЗА" и какое "ПРОТИВ", решением общего собрания прожектор будет оставлен.