Вопросы о переселении и передаче земли по программе - что говорит закон?

• г. Хабаровск

У меня земля в собственности и дом на этой земле в собственности, но дом попадает под программу переселения мне предлагают квартиру но при этом я должна отдать им землю разве это по закону. А если я землю хочу подарить внуку и оформлю дарственную ее все равно заберут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Да, заберут.