Как рассчитывается выплата по больничному по беременности при нахождении в отпуске по уходу за ребенком и планировании второго ребенка?

• г. Каратузское

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, когда ему исполнится 2 года я бы хотела забеременеть вторым ребенком, как будет рассчитываться выплата за больничный по беременности?

Ответы на вопрос (1):

Рассчитываться будет на общих основаниях, но для того, чтобы получить его, вам нужно выйти на работу хотя бы на один день и снова уйти в отпуск.