Как поступить, если сотовый телефон потерян или украден, а милиция отказала в помощи?

• г. Владивосток

Вчера оставила сотовый телефон на автовокзале, пошла в милицию и написала заявление, на что мне ответили сегодня, что мне отказ, потому как это не кража, а моя вина... Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Заявлять нужно было что не потеряли а увидела что телефона нет вот и обратилась в полицию.