Каков период оплаты НДС для фирмы, не являющейся плательщиком НДС и находящейся на упрощенке, после выигрыша аукциона?

• г. Обь

Фирма выиграла на аукционе помещение, фирма не является плательщиком НДС, находится на упрощенке. НДС 18% будем перечислять на расчетный счет департамента. В какой период времени нужно оплатить НДС? Месяц? Год?Или в какой-то другой период времени?

Ответы на вопрос (1):

Марина, доброго времени суток. Что-то я не понял-откуда взялся то у Вас НДС? Вы выкупаете имущество, почему Вы считаете себя плательщиком НДС?

С наилучшими пожеланиями, Управляющий Партнёр Юридического Агентства "Капитал Ресурс" Поздняков Дмитрий Анатольевич.