Право сотрудника парковаться на парковке около административного здания - законодательство и ссылки.

• г. Иваново

Пож-та имею ли я право парковаться на парковке около админитсративного здания если я являюсь сотрудником данной организации. На какие законы я могу ссылкаться?

Ответы на вопрос (2):

Если нет запрещающих знаков, то пожалуйста.

Но я так понимаю, висит знак разрешающих проезд служебных авто...

Если нет запрещающего знака, то можете парковаться.