Как законно выселить квартиросъемщика и обеспечить проживание владельца квартиры и его семьи?

• г. Курган

Собственник квартиры является отец, в ней прописан только сын, но на данный момент квартиру сдает сестра, которая не является собственницей и не прописана в ней. С отцом сын не может связаться, не знает его место нахождения. Как выселить сестру с нее квартиросъемщиками законно. И жить сыну, т.к он там прописан у него есть семья и маленький ребенок.

Ответы на вопрос (3):

Прежде всего, надо найти отца и взять у него доверенность. От имени отца надо подать в суд иск о выселении.

Никто не знает где отец, 4 года уже ищем.

признавайте отца безвестно отсутствующим, но сначала подайте заявление на розыск