Как взыскать задолженность с организации, которая продана и не имеет имущества?

• г. Ярославль

Заключила договор с ООО на постройку дома, оплачивала по квитанции в организации, печать и подпись ставил директор, дом не достроен, я подала в суд, есть решение суда и исполнит. Лист, исполн. Лист у пристава, а директор ООО узнав, что я подала в суд продал фирму в другую область, у компании нет расчетных счетов и никакого имущества, как мне взыскать задолженность, подавать на банкротство компании нет смысла, мне ничего не достанется, помогите пожалуйста, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор для определения порядка действий и судебной перспективы ст.421 ГК РФ. Вы подавали заявление?