Заведено уголовное дело на троих девочек по обвинению в краже - моя роль и несостоявшаяся очная ставка

• г. Барнаул

Было заведено уголовное дело на троих девочек кража.

Я не знала что они идут воровать. Мне подкинула девочка вещи на сумму 1300 на меня не заводили уголовное дело, а провели как сведетеля. На не официальной очной ставке девочка отрицала, что подкинула вещи. А я не собираюсь брать на себя то чего не совершала. Дело приостановили. Но спустя 5 месяцев пришло постановление на продолжение дела и нас пригласили на офицальную очную ставку, как быть?

Ответы на вопрос (2):

говорить как было, если ничего не брали. Можете нанять адвоката

Обращайтесь к адвокату.