Мужчина не отстаёт уже много лет, преследует и изводит - что делать?

• г. Ирбит

Уже много лет от меня не отстаёт мужчина, кленясь в своей любви, везде преследует, смс закидывает о своих чувствах ко мне. Я же его не люблю, сейчас даже ненавижу за его настойчивость, устала от его домогательств, обращалась в полицию за помощью, пожимают плечами - не убил ведь? А я чувствую, что это добром не закончится. Много раз с ним разговаривала, чтобы оставил меня в покое, не реагирует даже. Устала от этого. Как быть, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Полиция вам все правильно сказала. Пока нет нарушения закона и реагировать не на что.