Меня интересует вопрос, я гражданка Украины прибывшая в Крым хочу оформить.

• г. Симферополь

Меня интересует вопрос, я гражданка Украины прибывшая в Крым хочу оформить потент на работу где и как я могу зделать регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Это Вам самой надо искать людей, кто согласится Вас зарегистрировать к себе или обращаться в фирмы,занимающиеся этими вопросами.