Право на получение жилого помещения на территории РФ для гражданки РФ, проживающей на территории Казахстана

• г. Одинцово

Мне 20 лет, я являюсь гражданином РФ, у меня есть ребенок (РФ), я замужем (гражданин РК) проживаю на территории Казахстана (г.Байконур) Я являюсь круглой сиротой с 2009 года, Имею жилье принадлежащее Администрации города! Имею ли я право на получении жилого помещения на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право встать научет нуждающихся в жилом помещении.