Опасности и возможные действия по сохранению имущества при жизни отца с другой женщиной

• г. Тюмень

Квартира оформлена на отца, прописаны в квартире я,папа, и двое моих не совершеннолетних детей, после смерти мамы папа живет с другой женщиной в гражданском браке, нужно ли мне опасаться и что я могу предпринять для дальнейших действий чтобы не остаться на улице, дело вот в чем я опасаюсь что не дай бог что случись с отцом женщина с которой он живет будет претендовать на папино имущество (мне сказали что если он вдруг заболеет и она будет за ним ухаживать то она вообще может претендовать на все больше чем я)Так ли это на самом деле?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете ничего не опасаться, данная женщина претендовать на квартиру не сможет