Можно ли требовать возврат денег за тур, если поменяли дату вылета и отель?

• г. Саратов

Можем ли мы поменять тур в египет (вылетом 9 ноября) на другую страну, или требовать возврат денег?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, у вас есть такое право

Вы вправе отказаться от исполнения договора об оказании услуг в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.