Возможные последствия отсутствия водительского удостоверения после лишения его в 2015 году и изменения имени

• г. Долгопрудный

Лишил в/у по 12.8 ч. 1. В/У было выдано в 2009 году, а по истечению 2-х месяцев сменил имя и отчество, исходя из личных побуждений. Соответственно был поменян паспорт. В/У не менял, так и лишили в 2015 году. Согласно п. 35 пп б правил выдачи в/у от 5.11.14, мое в/у считается не действительным и подлежит замене. Был суд, судья вынесла постановление о лишении, опираясь на п. 2 ст. 19 гк рф. Исходя из вышесказанного задаю вопрос: если меня остановят трезвого сотрудники ГИБДД, я же без прав на собственном автомобиле (зарегистрирован на новое имя), какова вероятность того, что данное нарушение пойдет по статья 12.7 часть 1, а не по ч 2? И будет ли здесь фигурировать ч 3 этой статьи?

Ответы на вопрос (2):

Часть 2 и будет. Части 1 и 3 не ваш случай. Смена имени ни при чем.

Здравствуйте.

Нужно полностью смотреть решение суда.