Необходимость возврата денег за не дожитые дни при досрочном съезде арендатора

• г. Ульяновск

У меня такой вопрос сдал квартиру 20.10.2015, но сегодня позвонил кто снимает квартиру сказал, что съезжает и потребовал с меня деньги за не дожитые дни, должен ли я ему их возвратить их, договор был составлен, что он будет снимать год и предупредить должен за месяц, что съезжает? Помогите пожалуйста! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если не предупредил за месяц, то имеете право не возвращать деньги.